На какой срок выплачивается присужденная супруге сумма денег при разделе имущества судом?
Если при разделе имущества суд присудил выплатить супруге определенную сумму денег то за какой срок это можно сделать? Нужно обязательно выплатить сразу или в течении какого времени. Допустим сумма 200 т. р. Для кого то это небольшая сумма денег а для меня приличная да просто нет столько сейчас у меня. Какая то часть \ процентов 40 есть \ а больше нет.
Составьте график платежей у пристава, который ведет Ваше исполнительное производство. Если ИЛ приставам не подавался, договоритесь с супругой.
Здравствуйте, Олег.
Что написано в решении?