Арест карт и имущества
Это означает что в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Необходимо оспорить такие действия судебного пристава при наличии оснований.
Здравствуйте! У нас нет вашего what’s app
Это значит, что не сможете никаких юридически значимых действий осуществить с недвижимым имуществом
Значит что продать не сможете.
Пока не погашу долг а если например долг будет выплачиваться около 5 лет
Значит запрет будет 5 лет, пока пристав его не снимет. Старые и архивные запреты снимать тяжело. Все, что больше 3 лет. Постярайтесь не затягивать.