Как объединить две части квартиры при наложенном аресте на действия с недвижимостью и доле мамы?
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в одной квартире 2 части, я хочу их объединить это единственное жилье мое, так же в этой квартире есть доля мамы, на меня наложили арест на действия с недвижимостью, как быть в данной ситуации? Неужели никак не объединить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Для того чтобы это сделать, надо добиться отмены ареста на недвижимость. Пока сохраняется арест, сделать это не удастся.
А как его можно добиться ? 10 дневный срок прошел как письмо пришло на госуслуги
Здравствуйте!
У Вас наложено обременение на все регистрационные действия, связанные с квартирой, поэтому никак.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!