Что мне нужно сделать, чтобы узнать результат, не дожидаясь заседания суда?
Здравствуйте, Анна. Заседание назначат не в день прихода результатов ДНК-теста в суд, а позже. В это время вы можете подать ходатайство и ознакомиться как с результатами теста, так и со всем делом.
Ознакомиться в суде с заключением экспертизы, когда оно поступит в суд, напишите заявление и звоните каждые 3 дня
Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.
До суда эксперт вам результат не предоставит
До направления в суд результатов экспертизы вам не выдадут заключение. Только в суде ознакомитесь. Позвоните в суд и попросите вам сообщить, когда результат поступит в суд. Можете прийти и ознакомиться.