Кредитная история после процедуры банкротсва
Здравствуйте!
Вам правильно сказали, только кредитор может внести изменения в вашу кредитную историю в БКИ, а если этого не делает после вашей претензии, через суд может обязать убрать информацию, если долг списали по банкротству.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
1 шаг- пишите официальное письмо в БКИ с приложением решения суда, копию в ЦБ- о внесении информации в кредитную историю
2 шаг ( если не помог 1 шаг)- обращаетесь в суд с обязанием БКИ выполнить необходимые вам действия