Как продать землю
Земельный участок нельзя продать отдельно от недвижимости, которая стоит на этом участке. Поэтому разделить участок невозможно , то план нереалезуем.
Недвижимость не стоит на участке там огород дом отдельно у меня 2 документа один на дом другой на земельный участок , при покупке тоже была стоимость разная
Здравствуйте Инна!
Участок разделите и продайте участок без дома.
Да нужно размежевать участок и поставить на кадастровый учёт два участка.
Если позволяет площадь земельного участка, то его можно разделить на несколько. Поставить на кадастровый учёт. Продать.