Юридическая компания Сэлтик - надежный партнер или рискованный выбор для возврата денег?
Юридическая компания Сэлтик, Калужская область, г. Обнинск предлагает свои услуги по возврату денежных средств. Можно ли им доверять и заключать договор?
Лучший ответ
Гадать бесполезно. Пока не попробуете, не узнаете.
Подарили деньги жуликам и ещё хотите? Имеете поаво!
И не забывайте- лох - не мамонт...
Здравствуйте
Читайте отзыве о юристе / компании в интернете на независимых сайта (Яндекс услуги, Профи ру и др.)
По возврату откуда? Если от "брокера", то тогда такие же мошенники.
Заключать договор - можно. Главное, чтобы его условия были взаимовыгодными. Поэтому рекомендую настаивать на включении в любой договор пункт об оплате реально оказанных услуг, и только так!