Почему мои долги и исполнительные сборы никак не исчезают - кто виноват - ФССП или госуслуги?

2 года назад было успешное физбанкротство. И списание всех обязательств по долгам. На сайте ФССП долгов нет. А на госуслугах висит 6 действующих исполнительных сбора. Пишу в гоуслуги, отвечают мы автоматом берём инфу на сайте ФССП. Пишу приставам ходотайство, пишут что долгов у меня нет. Блокировок финансовых нет никаких нигде. Короче ФССП И ГОСУСЛУГИ футболят меня друг к другу. Замкнутый круг. Подавать в суд? На кого?
Лучший ответ

Здравствуйте

Если есть действующее взыскание на госуслугах, то эту информацию передает ФССП.

Нужно с жалобой обращаться в ФССП.

Проблема. Любая организация получившая доступ к моей учётной записи видит долги по ИП, которых нет.

На госуслугах это обычная практика, вы тут ничего не сделаете.

И в суд обратится? Пусть решает, где техническая неисправность и по чьей вине!

фспп. Арест снимает суд