LSN Messenger
Москва, 21.09.2024, 11:59

Какой срок для расследования уголовного дела - слишком долгий?

Вопрос №24173345 из г. Москва
опубликован 21.09.2024, 11:59
Следователи не занимаются уголовным делом говоря что дел слишком много и им просто некогда С момента заявления о мошенничестве прошло 3 месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

Расследуют годами, всё зависит от сложности дела.

21.09.2024, 12:37

да дело максимально простое в том то и дело. А начальница следствия мне на жизнь жалуется мол зарплата маленькая, дел много, следователей не хватает

21.09.2024, 12:39

Жалобу пишите в прокуратуру.

21.09.2024, 12:44

Что это даст? Начальница следствия сказала это не повлияет...

21.09.2024, 12:47

Чувство ответственности возможно поднимут, взыскание в преддверии праздника получат, активизируется работа за нарушение разумных сроков расследования/ волокиту. А то что вам "начальница" говорит - она заинтересована в том, чтобы вы с жалобой не обращались.

22.09.2024, 07:33

Добрый день, в Прокуратуру с жалобой

21.09.2024, 12:00

начальница следствия сказала, что это не поможет

21.09.2024, 12:13

Мне известно об уголовном деле, которое расследовалось 10 лет. Потом его прекратили, так как прошёл срок привлечения к уголовной ответственности.

21.09.2024, 14:04