Тюмень, 21.09.2024, 13:03

Могу ли попасть на службу в полицию после учета у психиатра?

Вопрос №24173495 из г. Тюмень
опубликован 21.09.2024, 13:03
Здравствуйте могу ли попасть на службу в МВД если 2 года назад снялась с учета у психиатра? Поступила только недавно в колледж на юриста правоохранительная деятельность Отец бывший полицейский работал ФСИН и потом в Росгвардии до работал до пенсии сестра заканчивает тот же колледж правоохранительную деятельность у нее ограничений нет. Правонарушения отсутствуют у меня И если меня уже нет на учете при приеме на работу смогут ли узнать диагноз который был?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы устроиться на службу в полицию после снятия с учета у психиатра, необходимо пройти специальную медицинскую комиссию и подтвердить отсутствие психических расстройств.

21.09.2024, 13:27
Оценка автора вопроса:

Смотря какой диагноз, но вероятнее всего Вам откажут

21.09.2024, 13:06

Данное обстоятельство не препятствует обучению.

21.09.2024, 13:06

Я знаю я уже учусь и справку на обучение получила

Мне про прием на работу нужно узнать примерно

21.09.2024, 13:07

Вам нужно будет проходить медкомиссию и конечно у врача психиатра эти сведения будут и не факт, что медкомиссию пройдёте положительно. От врачей все зависит.

21.09.2024, 13:07

Мед комиссию на обучение прошла

21.09.2024, 13:08

Учёба и работа, тем более в МВД - это разные вещи

21.09.2024, 17:42

Идея очень хорошая, я считаю что те кто ранее был на учёте там и должен работать. На консультационном вы пожизненно. Так что придётся вам идти к заведующей и там задавать ваш вопрос. Возьмут ли вас в полицию на работу.

21.09.2024, 13:07

Если идея хорошая то должны взять

21.09.2024, 13:09

Для глупышей не обязательно что у человека явные отклонения!

Просто под наблюдением после отека мозга

21.09.2024, 13:12

Перед устройством на службу в полицию вам надо будет пройти ВВК, куда вам будет необходимо предоставить документы из психдиспансера. Эта комиссия и будет решать годны вы к службе или нет.

21.09.2024, 14:38