Есть ли угроза для моей дочери
По заданному вопросу - нет, но длительное общение с правоохранительными органами ей обеспечено (не исключено, что на нее будут выходить и преступники).
Для развода повода не надо. Заявления в суд достаточно.
Ни в коем случае дочь не могут привлечь к ответственности.
Елена, если незначаще, не посадят
не надо искать "предлога" - просто уходить и всё!
Здравствуйте. При таких обстоятельствах правоохранительные органы не смогут обвинить Вашу дочь в содействии совершения преступления.
Все возможно, зачем рисковать. Лучше уехать от него и подать на развод.
не нужно предлога, а просто подать на развод и просить суд не предоставлять времени для примирения. Госпошлина на развод составляет 5 000,00 руб.