Санкт-Петербург, 21.09.2024, 17:11

Хочу на СВО но у меня статья 7 б что то связанно с психиотрией

Вопрос №24173953 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2024, 17:11
Хочу на СВО но у меня статья 7 б что то связанно с психиотрией
Лучший ответ
Рекомендуется

С психопатией по истероидному типу в армию не берут

21.09.2024, 17:25

Я то в дурке не лежал,просто Мать в Штабе работала вот и сделала. Как снять можно?

21.09.2024, 17:59

Я ситуацию эту по 7б прекрасно знаю. Это так называеиая «блатная» статья. Ее родители покупают для отмазывания своих чад от армии, но не думают о последствиях, так как она практически никогда не снимается и может по-взрослому испортить всю жизнь

21.09.2024, 18:06

Снять её можно?

21.09.2024, 18:56

Можно, но очень муторно

21.09.2024, 18:58
Оценка автора вопроса:

Снимать через суд? Потому что звонил в психоневрологический диспансер они сказали что поставил военкомат и по поводу съёма все вопросы туда. Позвонил в военкомат сказали что из за тебя одного комиссию назначать небудут. Но я не лежал и псих бригаду не вызывали.

24.09.2024, 07:31