Ханты-Мансийск, 21.09.2024, 17:47

Имеет ли право продавец заниматься рукоприкладством и оскорблять покупателей и хамить им

Вопрос №24174030 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.09.2024, 17:47
Имеет ли право продавец заниматься рукоприкладством и оскорблять покупателей и хамить им
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого права не имеет никто, а не только продавец.

21.09.2024, 18:09

Однозначно нет!

Заявление в полицию по данному факту подавайте.

21.09.2024, 17:47

и как его можно засудить за рукоприкладство

21.09.2024, 17:48

Побои - это административная ответственность.

Если гражданин пишет заявление в полицию, то возбуждают дело.

21.09.2024, 17:49

Никто не вправе заниматься рукоприкладством и оскорблением. За это предусмотрена административная ответственность.

21.09.2024, 17:49

есть такой продавец Евгений Мигунов работает в магазине Монетка по улице Сибирская 117А пгт Междуреченский оскорблял унижал и руками махал, писал на него заявление но по его делу всё встало он так и работает в магазине как мне его посадить

21.09.2024, 17:56

Здравствуйте. Нет у него такого права

21.09.2024, 17:58

Здравствуйте! Конечно не имеет, писать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности, прикрепить доказательства

21.09.2024, 19:00

Здравствуйте! Нет

21.09.2024, 19:17

А сами как думаете? 😱 конечно нет

22.09.2024, 00:36