Добрый день! Навязали страховку Вотсап
Добрый день! Навязали страховку
Вотсап
Лучший ответ
В течении 30 дней заявление почтой РФ о расторжении договора, отказе и возврате денег с указанием счета возврата.
Что за бред? Подробней можно?
Уточните пожалуйста ваш вопрос
Ольга, если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
На мошенников вы нарвались по всей видимости (ст. 159 УК РФ).
Никакие страховки через ВатСап не оформляются.
Если при взятии кредита, то можете отказаться в 14-дн.срок