Можно ли получить справку о не полученном паспорте в Молдове, если у меня есть удостоверение личности?
Здравствуйте а я могу получить справку то что я не получала паспорт в Молдове здравствуйте я могу получить справку то что я не получала паспорт в Молдове мне выдали удостоверение личности и вот эту справку у меня спрашивает в паспортном столе где я начал уже документы делать
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в консульство Молдовы и там можете затребовать данную справку.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!