Платить за клиента при увольнении?
Не законны требования.
Запишите на телефон, подайте жалобу в прокуратуру района.
Нисколько. Откажите в его пожеланиях.
Здравствуйте это не законно
услугу я ему оказывала.
Что за услугу оказали?
Требования не правомерны и противоречат нормам ТК РФ.
Если вы при увольнении получите расчет в размере, чем полагается, то смело можно обжаловать его действия в судебном порядке.
Стоматология, клиенты, как оказалось года 2 назад, кто полностью не заплатил, кто частично, а я работаю в гос учреждении и не могу за каждым на конвеере следить, сейчас хочу уволиться... А они требуют обзванивать клиентов и работать коллектором, а я-врач.... Сумма 10 000....неприятно оч
Работодатель не вправе такое требовать, это выходит за рамки ТК РФ. Ничего не платите.
Спасибо всем огромное... А то место не нахожу от несправедливости... Столько лет отработать. А они перекладывают на меня должностные чужие обязанности....