Возможность перечисления пени Ростелекомом после платежа по просроченному долгу за телефонный счет и обязанность клиента платить - вопросы, требующие рассмотрения.

Если мы больше года не платили за телефон, приходит одна и та же сумма. Вправе ли Ростелеком начислить пенни после уплаты долга и должны ли мы платить?
Лучший ответ

нужно смотреть условия договора