Что означает входящий документ по исполнительному производству от Администрации города?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит входящий документ по исполнительного производства, при чем Отправитель Администрация города?
Лучший ответ
Это может быть что угодно, документы, объяснения и т.д.. Вам стоит у пристава уточнить.
Нет возможности к ним ехать, а бывший муж ни чего и не скажет, что и как пристава с него берут и что говорят, да и в принципе обо всех телодвижениях с алиментами
Ответ отключен модератором