Закон о штатных единицах для медсестер поликлинических в школе, сколько человек на одну медсестру, у меня 1170 чел,
Лучший ответ
Нормативы носят только рекомендательный характер, но вы должны понимать, что вы вправе отказаться работать в образовательном учреждении, поскольку это не ваше место работы, определенное вашим трудовым договором.
От 100-500 воспитанников на 1 мед.сестру.
НО, к сожалению это лишь рекомендации.
Приказ Минздрава России от 05.11.2013 N 822н (ред. от 21.02.2020) "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях" (Зарегистрировано в Минюсте России 17.01.2014 N 31045)