Имеют ли право, отрезать газ, за самостоятельный демонтаж старого котла? Подводка оставалась к газовой плите
Имеют ли право, отрезать газ, за самостоятельный демонтаж старого котла?
Подводка оставалась к газовой плите
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, могут отрезать газ.. Нельзя в данном вопросе ничего монтировать и демонтировать самостоятельно, без согласования и проверки.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да, могут увы.
Да, могут.