Что делать, если в соцсетях угрожают выселением из квартиры, которую я арендую?
(аредую квартиру, я живу в своей квартире,) - я так и не понял, вы арендуете или живёте в своей🤷♂️
1. Фиксировать факт угроз (нужны доказательства для обвинения).
2. Обратиться в прокуратуру, если есть основания полагать, что угрозы физического давления реальны (либо присутствует шантаж).
Напишите заявление в полицию
Обратиться в прокуратуру
Здравствуйте. Вам ничего не надо делать, а говорить могут в сети все что угодно, если это в рамках закона. Если переходят черту- вызовите участкового
Ну пусть придут к несуществующему арендодателю...он же не существует, в чем проблема?
Заблокировать и всё. Перестать читать всё это...
Мало ли , какой ,извините, дурак, что напишет.