Как действовать, если в социальной сети угрожают опубликовать клевету?
Что делать, если пишут в социальной сети с тем, что якобы опубликуют в какой-то группе нехорошую информацию (ложную). Как привлечь к ответственности, если это клевета?
Лучший ответ
Зафиксировать пост у нотариуса, подать исковое заявление о привлечении к ответственности за клевету. Также можно обраться в дежурную часть МВД РФ с заявлением
Спасибо большое за ответ!