Какие последствия ждут меня за нахождение патронов в кармане во время обыска?
В моей квартире проводили обыск, в результате, в кармане куртки, нашли 20 патронов к пистолетУ ПМ. КАКОЕ НАНАЗАНИЕ РЕАЛЬНО ГРОЗИТ?
PS. В реальности, патроны мне подбросили, прямо во время обыска.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!
Наказание в соответствии со ст.222 УК РФ
Пишите жалобы в прокуратуру на фальсификацию доказательств во время обыска
Здравствуйте, Владимир.
.
УК РФ Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов
Ждет уголовное дело. А насчет подбросили пишите жалобу на фальсификацию доказательств прокурору
То, что ждёт уг дело, и так ясно. Для этого и появились патроны в карманах куртки. Хотелось узнать, какой срок, на практике, могут дать за них. Тем не менее, совсем несведущему человеку, ответ придаст направление.