Выпустят ли меня из России с кредитом?

• г. Гуниб

Выпустят ли меня из России с кредитом?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Абдул.

Если по кредиту нет долгов и исполнительные листы по ним не находятся у судебных приставов, проблем с выездом не будет.

Если задолженность не просужена и нет исполнительных производств на основании которых выносится запрет выезда, то выпустят.

если нет запрета то выпустят

Если по кредиту нет долгов

На сайте Госуслуг смотрите выставлен ли вам запрет выезда из России.

Здравствуйте! Если нет запрета со стороны ФССП на выезд должника из РФ - то можно выехать