Кто должен сообщить о продаже квартиры, находящейся в залоге?
Здравствуйте, квартира была в залоге, я знала что её выставили на торги, а о том что уже продали узнала от третьих лиц, кто мне должен был сообщить о продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы должник по кредиту и квартиру изъяли, как заложенное имущество, вам не обязаны сообщать, когда и кому квартиру продали.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
О продаже Вас никто уведомлять не обязан.