Могут ли быть оформлены льготы для жены в разводе, если дети живут со мной?

Здравствуйте скажите пожалуйста женой в разводе больше полтора года, у нас общие дети, по суду определение места жительства и воспитание со мной, она вышла замуж за другого и родила третьего ребенка, хотел бы узнать она может оформить какие-нибудь льготы, если наших общих двух детей воспитываю и содержу я.
Лучший ответ

Не может