Столкновение с пьяным водителем без прав - Что делать и кто возместит ущерб после ДТП?
Как я уже написал виновник уходил от погони ДПС, после чего на перекрестке он выехал на полосу встречного движения произошло столкновение с моим авто (лоб в лоб). сразу после ДТП виновник скрылся на своем автомобиле (марку запомнил но гос номера отсутствовали). после того как ДПС задержали его, он оказался в алкогольном опьянении, и автомашина на которой он совершил со мной ДТП ни его, он ее угнал, не имея при себе ни одного документа на право управления. И как оказалось позднее угнанный им автомобиль еще и без документов (но собственника нашли) со мной на момент аварии была жена (гражданская) она пострадала (сатрисение мозга колото резанные раны). виновник нигде не работает 1993 года рождения. Что мне делать? Разбора ДТП еще не было. Кто востоновит мое авто?
Для компенсации вам необходимо обращаться к виновнику, как видно это будет в рамках уголовного дела.