LSN Messenger
Челябинск, 22.09.2024, 11:28

С чего начать процесс развода

Вопрос №24174972 из г. Челябинск
опубликован 22.09.2024, 11:28
С чего начать процесс развода
Лучший ответ
Рекомендуется

Хороший вопрос.

Ответ - с примерения.

Расскажите ему, что Вы не такая потому, что Вы другая. И, главное, что Вы - самая большая удача в его жизни.

22.09.2024, 11:35
Оценка автора вопроса:

Опечатка - с примИрения.

22.09.2024, 11:37

Здравствуйте. С перегаворов.

22.09.2024, 11:29
Оценка автора вопроса:

А если я не хочу разговаривать с этим козлом

22.09.2024, 11:29

Тогда с заявления о разводе пишите.

22.09.2024, 11:33
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться