Как найти виновника который поцарапал мне ТС
Олег, можно подать заявление в ГАИ и надеяться на них, однако это, как правило, очень недостаточно для результата. Нужно подробно разобрать ситуацию и разработать собственный план для поисков
Этим ГИБДД должно заниматься.
С уважением.
В полицию обратитесь
ГИБДД этим заниматься будет
Если в месте ДТП есть какие либо видеокамеры, то надо обратиться в ГИБДД.
Если нет, то забудьте. Никто, ничего не найдёт.
Но, если Ваша машина в этот момент двигалась, а не стояла на парковке, то рискуете ещё и получить штраф - За оставление места ДТП.