LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.09.2024, 12:49

Можно ли доверять консьерж сервису OSKELLY для отметки заказа? Почему ничего не было выкуплено после одного дня?

Вопрос №24175134 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2024, 12:49
Здравствуйте, можно ли отметить заказ через консьерж сервис OSKELLY. Прошел один день. Под меня никто ничего не выкупал. Как они заверяют
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Вообще не понятно кто вы ? Вы заказали?

Потребитель вправе отказаться от получения заказа в любое время до его передачи.

Или вы не потребитель?

22.09.2024, 12:52

Добрый день, я сделала заказ на сайте.Вечером вчера. Утром написала, что хочу отменить заказ. Они отвечают , что отменить нельзя в соответствии с правилами сайта. Заказ даже не подан в курьерскую службу. Присылают ссылку на правила сайта, которые даже не открываются. По закону, я же могу отменит заказ?

22.09.2024, 12:54

Вот, теперь уже понятно.

Имеете полное право.

В соответствии со ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей,

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

22.09.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться