Можно ли доверять консьерж сервису OSKELLY для отметки заказа? Почему ничего не было выкуплено после одного дня?
Уточните вопрос. Вообще не понятно кто вы ? Вы заказали?
Потребитель вправе отказаться от получения заказа в любое время до его передачи.
Или вы не потребитель?
Добрый день, я сделала заказ на сайте.Вечером вчера. Утром написала, что хочу отменить заказ. Они отвечают , что отменить нельзя в соответствии с правилами сайта. Заказ даже не подан в курьерскую службу. Присылают ссылку на правила сайта, которые даже не открываются. По закону, я же могу отменит заказ?
Вот, теперь уже понятно.
Имеете полное право.
В соответствии со ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей,
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Ответ отключен модератором