Как отметить заказ?
Можно вообще ничего не делать, просто не выкупать. Вам ничего за это не будет и ничего вы никому не должны. До момента передачи товара покупателю весь риск лежит на продавце, а как потребитель вы можете отказаться от договора купли продажи на основании ч. 4 ст. 26.1. фз "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
1. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Утро доброе, Макка Умаровна.
Какой именно заказ Вы хотите отменить? На каких условиях заключался договор, уже платили деньги?
Здравствуйте! Ещё не платила договор не заключался, товар должен доставить курьер 24 числа, заказ от Ampulla. ru
+7 (499) 703 14 76 Звонок по России отмените заказ.
По этому номеру говорят, не правильно набран номер
Спасибо за консультацию, дозвонилась, сделала отмену заказа
Исходить из договора, если есть. Если покупка товара, то вправе отказаться до получения
Нормы права:
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.