Вопрос - Обязан ли я вернуть магазину деньги после получения денежного возврата за заказ через сервис доставки?

Я сделал заказ в интернет магазине, получил его через сервис boxberry. Позже по непонятным причинам мне пришёл денежный возврат за этот товар на карту. Обязан ли я возвращать магазину деньги?
Лучший ответ

Да, обязаны в силу ст. 1102 ГК РФ.

А если он был куплен на бонусы и бонусов уже нет? Отношения возникают в денежном формате?

Если подобная ситуация была бы покупка за деньги и возврат денежный в какой срок я обязан вернуть сумму?