Будет ли инвалиду 2 группы сохранено право на бесплатные лекарства от сахарного диабета после отказа от соцпакета?
Сохранится ли право на бесплатное получение лекарст по сахарному диабету у инвалида 2 групы если он уже давно отказался от соцпакета как инвалид
Лучший ответ
Здравствуйте. Инвалиды имеют право на получение бесплатного лекарства от сахарного диабета, независимо от того, получают ли они соцпакет или нет.
Подскажите пожалуйста на основании какого постановления инвалидам отказавшимся от соцпакета положено бесплатно получать лекарства от сахарного диабета. Спасибо.