LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 22.09.2024, 18:16

Добрый день Если я как ИП ничего не производил, налоги будут?

Вопрос №24175692 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.09.2024, 18:16
Добрый день Если я как ИП ничего не производил, налоги будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не было доходов, то согласно НК РФ не будет и налогов, но при этом все равно придется платить взносы в СФР, так как они от доходов не зависят. Удачи Вам и всего самого доброго.

22.09.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:

В СФР.

22.09.2024, 18:17
Оценка автора вопроса:

Нет, налогов нет при нулевых доходах

22.09.2024, 18:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Налогов нет не будет. Но Вы должны будете уплатить взносы в СФР.

22.09.2024, 18:19
Оценка автора вопроса:

Александр, может скопиться долг по страховым взносам.

22.09.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:

Если нет доходов ,счего платить взносы

22.09.2024, 18:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

доходы и страховые взносы не связаны между собой. даже если нет доходов взносы платить вы обязаны. вот такой вот парадокс.

23.09.2024, 15:15

будут . взносы в СФР. 45 т.р. в год на сегодняшний день.

22.09.2024, 18:32
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться