Добрый день Если я как ИП ничего не производил, налоги будут?
Если не было доходов, то согласно НК РФ не будет и налогов, но при этом все равно придется платить взносы в СФР, так как они от доходов не зависят. Удачи Вам и всего самого доброго.
В СФР.
Нет, налогов нет при нулевых доходах
Здравствуйте!
Налогов нет не будет. Но Вы должны будете уплатить взносы в СФР.
Александр, может скопиться долг по страховым взносам.
Если нет доходов ,счего платить взносы
Ответ отключен модератором
доходы и страховые взносы не связаны между собой. даже если нет доходов взносы платить вы обязаны. вот такой вот парадокс.
будут . взносы в СФР. 45 т.р. в год на сегодняшний день.
Ответ отключен модератором