Лицо самоуправно вселившееся в мою собственность, отказывается покидать.
Лицо самоуправно вселившееся в мою собственность, отказывается покидать. Её.
Прокуратура, отказала в оказании помощи на выселение, посоветовав обратится в суд.
Как я могу взыскать причинённый мне ущерб, за проживание и использование, моей собственности в коммерческих целях (сдают в найм), если договора о арендной оплате нет... я не имею права доступа для проверки и проведения ремонта... дом разрушается...
Как правильно оформить иски...
С уважением, антон.
Антон, добрый день!
Через суд Вы можете и выселить такое лицо и взыскать в этом же заседании (при рассмотрении этого иска) и весь причиненный Вам ущерб.
Всего доброго,
С уважением,