Нарушение прав наследника - как выбить деньги за проживание в чужом доме без договора аренды
Мой поверенный, получив от нотариуса Свидетельство о наследстве по завещанию, запустил для проживания в дом, где проживала моя умершая мать, своих родственников, не оформив Договора аренды. Я в то время отсутствовал и не знал о произойдённых действиях.
Свидетельство о гос регистрации мной получено, только по приезду, т.е.в то время собственность была зарегистрирована на умершую мать.
В данное время, лица проживающие там, отказываются выселятся, заключать договор Аренды, и оплачивать за ранее и нынешнее проживание.
Каким образом мне произвести возмещение ущерба и какие документы необходимы для проживания в чужой частной собственности.
С уважением, Антон.
Лучший ответ
Вы можете выселить их, при желании можете просто сменить замки. Либо долго судиться с ними. Не ясно. какой вам причинен ущерб, но елси причинен, то также обращайтесь в суд за его возмещением.