Приобретение на торгах конфискованного автомобиля.
Узнайте в ГАИ и у организатора торгов
Сможете.
Бывший собственник указан в конкурсной (аукционной) документации.
Удачи.
Если автомобиль конфискованный, значит вся информация есть в Службе судебных приставов. И документы на авто, у них-же.
Автомобиль конфискован таможенными органами, я полагаю что у неплательщиков алиментов. В данном случае документы на авто у владельцев не изымаются.
Восстановите. Важно , что бы не было запретов на рег дейтсвия . А вообще все по документам у организатора торгов спрашивайте.
Таможенные органы не занимаются реализацией конфиската. Они могут только задержать и передать в соответствующую службу.