Омск, 22.09.2024, 23:35

Указала неверный номер дела при отправке депозита в суд

Вопрос №24176095 из г. Омск
опубликован 22.09.2024, 23:35
Указала чужой номер дела при отправке депозита в суд. ФИО и паспортные данные указала свои. Можно ли как-то исправить эту ситуацию? Очень переживаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите об этом сужу отдельным заявлением

23.09.2024, 00:04
Оценка автора вопроса:

Заседание через 3 дня. Всем занимаются юристы. В этом ничего страшного получается нет, если отправить отдельное заявление?

23.09.2024, 00:06

Просто я очень волнуюсь, что в таком случае не примут мой платёж и мне придётся искать деньги на депозит заново, а я кому-то по ошибке оплатила депозит.Но в то же время ФИО и паспортные данные мои.

23.09.2024, 00:08

Все вопросы к вашим юристам, вы им оплатили услуги. Пусть со ссылками на нормы права и Постановление Пленума ВС РФ все вам объясняют.

23.09.2024, 00:11

Да, понимаю, но просто мне хочется хотя бы узнать ответ «да» или «нет», получится исправить ошибку или нет. Я не прошу все расписывать 😔

23.09.2024, 00:12

Вы за что платите юристам, подумайте над этим. Ответ вам в рамках бесплатной консультации дан. Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Оплатите и вас проконсультируют подробно

23.09.2024, 00:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам за ответ. Ответить «да» или «нет», не ссылаясь на законы, достаточно просто. Я не прошу вас выполнить работу моих юристов, составить заявление или расписать всё до мелких деталей. В моем городе время 3 ночи, все юристы спят, поэтому я задала свой вопрос здесь, так как очень сильно волнуюсь по этому поводу.

Я ценю ваш ответ в любом случае, но, пожалуйста, относитесь с пониманием к людям, а не продвигайте свои услуги таким образом. Хорошего вечера.

23.09.2024, 00:24

Вам ответили, а вы не научились читать до сих пор и ценить чужой труд.

23.09.2024, 00:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Уточните, пожалуйста, моя ошибка влияет на содержание судебного акта? Ошибка находится в чеке. ФИО и паспортные данные мои, а номер дела чужой.

23.09.2024, 00:05