Как исключить актовую запись про отца в свидетельстве о рождении ребенка, при наличии судебного решения о лишении родительских прав?

Пож-та как можно исключить в свидетельстве о рождении ребенка актовую запись про отца. Есть решение суда о том, что лишить родительских прав бывшего мужа и внести изменения в свидетельство о рождении ребенка. Пришла в загс, а они мне говорят типа это неправильное решение и никакие изменения я вносить не собираются. Что делать в таком случае?
Лучший ответ

При лишении родительских прав не может быть внесение изменения в свидетельстве о рождении.

Нечто подобное может быть только в том случае если в суде ОСПАРИВАЛОСЬ отцовство.

Либо судья ошибся, либо вы неверно формулировали свои требования.

Спасибо за ответ!

лишение родительских прав не означает изменение актовой записи, тем более убрать запись об отце, конечно нужно прочитать ваше Решение, чтобы посоветовать.