Как повысить размер алиментов для содержания ребенка в ипотечной ситуации?
Вопрос увеличения размера алиментов всегда стоит остро. Возможно увеличение алиментов через суд, где будет учитываться материальное положения обоих сторон. Если у вашего муда небольшая зп, то увеличить не получится
Для повышения размера алиментов вам нужно в суд обращаться
А вы и ребенок в каком жилье зарегистрированы и почему в нем не проживаете?
Здравствуйте.Ипотеку с такими алиментами не дадут
Маловероятно что суд изменит Вам ранее назначенный размер алиментов, так как у родителей равная обязанность содержать детей
Увы