Интересная ситуация
У Вас в данном случае два варианта :
1 Подать жалобу на бездействие полиции в прокуратуру ст 124 УПК РФ или в суд ст 125 УПК РФ
2. Подать иск стст
Вы уже обратились в полицию. Теперь нужно обращаться в суд.
Обращайтесь с иском в суд о взыскании долга.
Это бесполезно, он оказался редким уголовником. Причем он продал машину без документов.
Полиция этим не занимается, потому что это гражданское дело. Надо обращаться в суд по неисполнению условий договора (ст.420 ГК).
Жалобу прокурору пишите (ст.
Подадите на угон, будет заведомо ложный донос
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Здравствуйте, Антон! Нужно оформлять жалобу в прокуратуру
ПОдать можно за мошенничество.