Можно ли требовать оплату за проверку радиаторов перед отопительным сезоном от жильцов дома на самоуправлении?
Правомерно ли собирают деньги с жильцов. Перед началом отопительного сезона якобы за осмотр в квартирах батарей? Дом 12 квартирный находится на самоуправлении. Нытвенский район Пермский край
Лучший ответ
Сторонние организации не обязаны проводить осмотр общего имущества собственников жилья бесплатно. Тут надо разбираться: на каком основании, есть ли решение ОСС и пр.
хотят собрать с нас деньги управляющая компания жкх
Осмотр отопительной системы к сезону обязанность УК
Прочитайте этот материал ppt.ru
Любовь, могут собирать деньги, если дом находится на самоуправлении