Аварийное состояние отопления в квартире - как составить заявление на замену стояков перед началом отопительного сезона?
В квартире в двух комнатах и на кухне с точки на отопления находятся в аварийном состоянии. Так сказал слесарь Управ. Компании. Сказал что бы шли и писали заявление на их замену. До отопительного сезона осталось 2 недели. Как правильно написать заявление что бы до отопительного сезона поменяли стояки.
Лучший ответ
Замена стояков отопления относится к капитальному ремонту, а это плановые работы, которые проводятся во всем доме. Поэтому если в Вашем доме не запланирован кап. ремонт на этот год, то вряд ли только в Вашей квартире заменят стояки.
Доброго времени суток. Никакой специальной формы на это нет. Можете написать в свободной форме и своими словами в 2-экземплярах, чтобы на вашем проставили входящий о приеме. Всего доброго.