Хочу свое жилье что для этого нужно?
Встать на учет нуждающихся в получении жилья ст.51, ст.52 ЖК РФ , заявление в администрацию района.
Заработать денег и купить.
Может родственники умрут и Вы по наследству получите, мало ли...
Здравствуйте, если малоимущие можно получить жилье социального найма.
Добрый день! Для некоторых категорий граждан действительно положено жилье от государства, для выработки действенного алгоритма необходимо понимать наличие либо отсутствие оснований для получения жилья
Хотеть не вредно. А что вы для этого делаете?
Заработать много денег, приобрести