LSN Messenger
Москва, 23.09.2024, 09:31

Здравствуйте. Не могу вывести деньги со счета. Подскажите сайт просит оплатить страхование

Вопрос №24176433 из г. Москва
опубликован 23.09.2024, 09:31
Здравствуйте. Не могу вывести деньги со счета. Подскажите сайт просит оплатить страхование
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, вы стали жертвой мошенников

1. Запомните - НИКОГДА нормальная платформа, не будет требовать уплаты страховок, комиссий и т.п. Т.к. они могут это снять с вашей суммы имеющейся на счету.

2. Требование внести еще денег - ЭТО ПЕРВЕЙШИЙ ПРИЗНАК мошенничества. Рассчитанный на жадность в виртуальным деньгам. После внесения ничего не измениться.

3. Следующим этапом развода, будет звонок НЕ ИЗВЕСТНО ОТКУДА взявшегося юриста узнавшего о вашей проблеме, будет предлагать вернут деньги. Только ему надо будет тоже вперед заплатить - это также мошенники.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

23.09.2024, 09:42
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники

23.09.2024, 09:02
Позвонили типа из службы поддержки и сказали что регулятор запросил страховку оплатить в 7000 $ и 300$ спишутся на страхование. Остальное уйдет на счет. Если не оплачу начисляют пени.
23.09.2024, 09:06

Мошенники

23.09.2024, 09:07

Это вас хохлы лохматят. А счёт вы завели по телефонному звонку, а не подписав в офисе банка документы об открытии брокерского счёта. Котик всегда прав?

23.09.2024, 09:55

Ольга, никаких денег нет вообще.

Вас ловят на то что якобы есть деньги и их надо вывести и тому подобное.

Главное что надо знать в этой ситуации - денег нет. Выводить нечего

23.09.2024, 10:00

Это мошенники, оплатите страхование - сразу выставят новый счет.

23.09.2024, 09:33

Страхование не производится при выводе средств. Вам надо проанализировать ситуацию, по всей видимости, Вы столкнулись с мошенниками, ст.159 УК.

23.09.2024, 09:33

Мошенники. Ничего не переводите.

23.09.2024, 09:40

Они пугаю что начисляет регулятор пени и может дойти до иска

23.09.2024, 09:41

Хохол в коллцентре начисляет, и надо срочно, а то они поражение терпят в СВО.

23.09.2024, 09:56

Пусть дальше пугают. Игнорировать

23.09.2024, 10:01

А если это не российская платформа?

23.09.2024, 18:08

Мошенники с самого начала вводе денег.

23.09.2024, 18:14