Как поступить со сотрудником, который вышел из отпуска во время служебной проверки?
Здравствуйте!
Если включаете такого сотрудника в состав комиссии, то должны приказом отозвать его из отпуска.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Акт с его подписью сотрудник, которого проверяют, сможет обжаловать, Артём.
Артем, можно включить в состав комиссии, при наличии приказа об отзыве из отпуска
Если присутствие в составе комиссии этого работник ОСТРО НЕОБХОДИМО, ТО ЛУЧШЕ ОТОЗВАТЬ ЕГО ИЗ ОТПУСКА ОФИЦИАЛЬНО! Как вариант - продлить срок проверки приказом (повод найти всегда можно), в том же приказе внести изменения в состав комиссии и ввести работника в ее состав.
Работник (будущий член комиссии по проведению служебной проверки) в отпуске. Отзыв из отпуска не нужен. Работник выходит из отпуска до окончания срока проверки. Правомерно ли его членство в комиссии или нет?