Возможно ли разменять и разделить счет квартиры без согласия семьи моей бывшей свекрови?
Я и мои дети 12 и 19 лет пописаны и проживаем в не приватезированной квартире где квартиросъемщиком является моя бывшая свекровь. В этой же квартире проживает и деверь который имеет личную неприязнь комне и моему старшему сыну от первого брака. Бывший муж проивает с другой семьей но прописан тоже здесь. Вопрос: могу ли я как то разменять квартиру или хотя бы разделить счет без их согласия? Разговор о приватизации квартиры не возможен.
Лучший ответ
Размен возможен только в судебном порядке. При этом вы должны найти варианты размена. Определить порядок уплаты коммунальных платежей можно. Либо в суде, либо мирно.
Спасибо за ответ!