LSN Messenger
Барнаул, 23.09.2024, 13:50

Перезачет дисциплин в вузе

Вопрос №24177020 из г. Барнаул
опубликован 23.09.2024, 13:50
Перевелась в другой вуз. Но здесь на данный момент проходят те предметы которые я уже сдавала и называются они одинаково. Могут ли их зачесть? И каков срок рассмотрения моего заявления на перевод. Если я подала заявление 3 недели назад?. Это наверно слишком долго. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Могут зачесть, если у Вас количество часов не меньше, чем предусмотрено программой этого ВУЗа.

Да, три недели - это долго. А Вы как подали заявление? У Вас осталось подтверждение вручения на руках?

С уважением.

23.09.2024, 14:08
Оценка автора вопроса:

Подтверждения на руках нет. Но фото заявления есть

23.09.2024, 14:10

Тоесть я подала заявление сос скрытой камерой где есть и сам документ его видео и кому подавала. ( да, это не совсем законно) и сделала пару фото самого заявления

23.09.2024, 14:12

Вам должны были входящий номер на Вашем экземпляре поставить

23.09.2024, 14:36
Оценка автора вопроса:

1) Обязаны зачесть

2) 10 дней

23.09.2024, 13:52
Оценка автора вопроса: