Имеются ли права на перезачет дисциплин из аттестата при поступлении в колледж на базе 9 класса?
Скажите пожалуйста. Я закончила 11 класс, а пошла в колледже на базе 9 го класса. Имею ли я право на перезачет дисциплин по аттестату 11 го класса?
А если учебная часть говорит, что:"Вы подали аттестат 9 го класса, значит на базе 9 го класса и учитесь" Как можно доказать, что я имею на перезачет?
Учебная часть не права. Пишите заявление на имя директора.
Правильно, вы подали аттестат 9 класса, там нет сведений, что вы сдавали указанные предметы. Напишите заявление и предъявите другой аттестат, за 11 класс.
Имеете. Если у вас уже имеется аттестация по этим предметам. Обратитесь с соответствующим заявлением в учебную часть.