Санкт-Петербург, 14.09.2020, 16:14

Имеются ли права на перезачет дисциплин из аттестата при поступлении в колледж на базе 9 класса?

Вопрос №17783606 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.09.2020, 16:14
Скажите пожалуйста. Я закончила 11 класс, а пошла в колледже на базе 9 го класса. Имею ли я право на перезачет дисциплин по аттестату 11 го класса?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если учебная часть говорит, что:"Вы подали аттестат 9 го класса, значит на базе 9 го класса и учитесь" Как можно доказать, что я имею на перезачет?

14.09.2020, 23:10

Учебная часть не права. Пишите заявление на имя директора.

14.09.2020, 23:12

Правильно, вы подали аттестат 9 класса, там нет сведений, что вы сдавали указанные предметы. Напишите заявление и предъявите другой аттестат, за 11 класс.

15.09.2020, 08:57

Имеете. Если у вас уже имеется аттестация по этим предметам. Обратитесь с соответствующим заявлением в учебную часть.

14.09.2020, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если учебная часть говорит, что:"Вы подали аттестат 9 го класса, значит на базе 9 го класса и учитесь" Как можно доказать, что я имею на перезачет?

14.09.2020, 23:10

Учебная часть не права. Пишите заявление на имя директора.

14.09.2020, 23:12

Правильно, вы подали аттестат 9 класса, там нет сведений, что вы сдавали указанные предметы. Напишите заявление и предъявите другой аттестат, за 11 класс.

15.09.2020, 08:57