Какую программу выбрать для пополнения знаний перед поступлением на юридический факультет - Консультант, Гарант или другую?
Здравствуйте. Планирую поступать на юридический факультет и мне хотелось бы узнать мнение юристов, какая программа (Консультант, Гарант и т.д) на ваш взгляд является подходящей для пополнения знаний и в плане информативности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Система "Гарант" - самый оптимальный вариант
Консультант
Могли бы аргументировать пожалуйста, почему вы ему предпочтение отдаете?
Реклама запрещена
Я считаю, что самый оптимальный вариант использовать обе программы ( Консультант и Гарант), так как у каждой из них свои конкурентные преимущества, а их парное использование позволяет получить оптимальный результат
Спасибо за подробный ответ
Ответ отключен модератором
Гарант выйдет вам дешевле и для начинающего будет более чем достаточно.